LOT 111
Icône représentant un saint auréolé
Huile sur panneau, rehauts dorés
29,5 x 21,5 cm
Encadrée
Accidents, manques, peinture craquelée
On y joint deux icônes : Vierge à l'Enfant (16,5 x 12 cm à vue) et Christ (15 x 9 cm à vue)
En l'état
24 May 2019
29,5 x 21,5 cm
Encadrée
En l'état
24 May 2019