Iconografo russo del XIX secolo, Cristo Pantocratore
ritza in metallo dorato
tempera all'uovo su tavola
cm 22,5x18
16 Apr 2024
Italy, Rome
ritza in metallo dorato
tempera all'uovo su tavola
cm 22,5x18