Iconografo russo del XIX secolo, Festività del mese di settembre
Al verso etichette di garanzia e provenienza
tempera all'uovo su tavola
cm 44x34
16 Apr 2024
Italy, Rome
tempera all'uovo su tavola
cm 44x34