Iconografo russo del XIX secolo, Iconostasi portatile raffigurante Madonna con i Santi e le Dodici Feste
Al verso etichette di garanzia e provenienza
tempera all'uovo su tavola
cm 55x118 - icona centrale cm 55x29 - le sei cm 37x14,5 ognuna
16 Apr 2024
Italy, Rome
tempera all'uovo su tavola