Iconografo russo del XIX secolo, Madonna della tenerezza
Al verso etichette di garanzia e provenienza
tempera all'uovo su tavola
cm 41x32
16 Apr 2024
Italy, Rome
tempera all'uovo su tavola
cm 41x32