Iconografo russo del XIX secolo, Nascita di Cristo
Al verso etichette di garanzia e provenienza
tempera all'uovo su tavola
cm 39x30
16 Apr 2024
Italy, Rome
tempera all'uovo su tavola
cm 39x30