LOT 1431
Ida Bock, 1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976 Sindelfingen, BLUMENVASE UND OBSTSCHALE
Öl und Aquarell auf Baumwollstoff.
49 x 77 cm.
Rechts unten signiert und datiert „I. Bock 1965“.
Provenienz:
Seit 1968 in süddeutscher Kunstsammlung. (12805734) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
49 x 77 cm.
Provenienz: