Ida Fielitz (1847-1907)
Ida Fielitz (1847-1907)
Querelle d’enfants dans un pré Huile sur toile signée en bas à gauche 85 x 110 cm Rapport de condition : Encadrée
27 Apr 2024
Ida Fielitz (1847-1907)
27 Apr 2024