LOT 23
Ídasse Ekson Malendza (né en 1955, Mozambique) Sans titre, 2000
Ídasse Ekson Malendza (né en 1955, Mozambique) Sans titre, 2000 Encre de Chine sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 100 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018