Identikit
1976
Cartella contenente 4 serigrafie, ess. 2/36
50 x 70 cm
Ciascuna grafica è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Il lotto è accompagnato da un poster della mostra tenutasi alla Galleria D'Arte Ca' Vegia, Salice Terme dal 20 luglio al 9 agosto 1979 e da una litografia:
Senza titolo, litografia, es. 25/100, 69 x 48,5 cm, firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
1976
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia