LOT 138-070093/0001
Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
(1800-1857) Reetgedecktes Haus am Weiher mit figürlicher Staffage, undeutlich signiert, datiert J. List 24..890, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna