LOT 0075
Ignazio Moncada (1932-2012), “Aâ€, 1981
sanguigna e matita su carta, cm 18x24 firmato e datato in basso a destra
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova