LOT 63
Ignazio Moncada (1932–2012)
Ignazio Moncada (1932–2012)
Ignazio Moncada (Palermo 1932–Milano 2012)
Particolare
Tecnica mista su tela
Firmato e datato al verso '81
Misure 76x100 cm
Time
23 Nov 2021
Ignazio Moncada (1932–2012)
Particolare
Tecnica mista su tela
Firmato e datato al verso '81
Misure 76x100 cm
Time
23 Nov 2021