LOT 1438
Ignoto "Composizione con fiori, frutta e pappagalli" e "Composizione con frutta" coppia di antichi dipinti ad olio su tela (cm 77x139,5). In cornici (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan