LOT 2189
Ignoto "Maternità" scultura in marmo bianco poggiante su base tonda in marmo nero (h cm 45) Al retro: datata 927 (difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan