LOT 41
Ignoto, "Natura morta" olio su masonite (cm 34x44) rirmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan