Ignoto
PAESAGGIO ROMANO
olio su tela, cm 25x35
firma e data
databile 1937
difetti
23 Apr 2024
Italy, Torino
Ignoto
PAESAGGIO ROMANO
olio su tela, cm 25x35
firma e data
databile 1937
difetti
23 Apr 2024
Italy, Torino