LOT 73
Ignoto, "Paesaggio", olio su tela incollata su pannello (cm 14,5x18,5) firmato Pratella in basso a sinistra, in cornice (difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan