LOT 82
Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 61x47
epoca meta' 800'
firma
l'opera non presenta firma
l'opera presenta leggeri difetti
26 Jul 2021
Italy, Milan
Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 61x47
epoca meta' 800'
firma
l'opera non presenta firma