LOT 0046
Ignoto VEDUTA tecnica mista su cartone cm 18x24 sul
Ignoto
VEDUTA
tecnica mista su cartone cm 18x24
sul retro: firmato e datato
eseguiot nel 1952
18 Jul 2019
Italy, Milano
Ignoto
VEDUTA
sul retro: firmato e datato
eseguiot nel 1952