LOT 28
Ignoto austriaco della fine del XIX Secolo "Ritratti" due dipinti ad olio su tela applicata a cartone (cm 17.5x14) In cornici (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan