LOT 1456
Ignoto del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su tela (cm 57x45.5) Al retro: cartiglio Collezione Architetto Paolo Candiani. In cornice (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan