LOT 358
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di dama" olio su tavola (cm 29x21,5). Tracce di iscrizioni a matita al verso. In cornice (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan