LOT 369

Ignoto del secolo XIX "Studio di due volti virili" matita nera su carta. Firma indecifrata e data "1881" in basso a destra (mm 210x310 circa). In cornice (lievi difetti)

13 Oct 2021
Italy, Milan

13 Oct 2021
Italy, Milan