Ignoto del secolo XX "Veduta di Bologna" olio su tela (cm 116x200) (gravi dif

Ignoto del secolo XX

"Veduta di Bologna"
olio su tela (cm 116x200) (gravi difetti)

23 Apr 2024
Italy, Milan

Ignoto del secolo XX

"Veduta di Bologna"

23 Apr 2024
Italy, Milan