LOT 990
Ignoto, metà secolo XIX "Paesaggi" tre dipinti ad olio su tela, in cornici sagomate (cm 70x90) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan