LOT 1558
Ignoto russo del secolo XIX "Ritratto di profilo" carboncino e matite su carta (mm 370x280). Firma indecifrata in alto a destra. In cornice (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan