LOT 46
Igor MITORAJ (1944-2014) Grépol, 1978
Igor MITORAJ (1944-2014)
Grépol, 1978
Bronze à patine brune, sculpture signée et numérotée 121/250, sur une base en pierre. Fonderie Venturi Hauteur : 29,5 cm (le bronze); 41 cm (avec la base)
29 Mar 2024
Igor MITORAJ (1944-2014)
Grépol, 1978
29 Mar 2024