LOT 46

Igor MITORAJ (1944-2014) Grépol, 1978

Igor MITORAJ (1944-2014)

Grépol, 1978

Bronze à patine brune, sculpture signée et numérotée 121/250, sur une base en pierre. Fonderie Venturi Hauteur : 29,5 cm (le bronze); 41 cm (avec la base)

29 Mar 2024

Igor MITORAJ (1944-2014)

Grépol, 1978

29 Mar 2024