Igor MITORAJ (1944-2014) Visage bandé, édition... - Lot 235 - Ader
Igor MITORAJ (1944-2014) Visage bandé, édition de 1976 Métal argenté. Signé en bas à droite. Marque et poinçon Christofle France au dos. 6,1 x 6,7 cm Épreuve offerte par l’artiste au propriétaire, ancien employée chez Christofle ; exemplaire non revêtu de la mention «Bonne Année 1977 Bouilhet» . Igor Mitoraj dla Christofle, Twarz zawoalowana, brąz srebrzony.