LOT 46
Igor MITORAJ (1944-2014)
Igor MITORAJ (1944-2014)
Grépol, 1978 Bronze à patine brune, scullpture signée et numérotée 121/250, sur une base en pierre. Fonderie Tesconi Hauteur : 29,5 cm (le bronze); 41 cm (avec la base)
29 Mar 2024
Igor MITORAJ (1944-2014)
29 Mar 2024