LOT 151
Igor TALWINSKI (1907-1983). Portrait de femme... - Lot 151 - Artenchères
Igor TALWINSKI (1907-1983). Portrait de femme à la toilette. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55x46cm (Enfoncement en haut avec petit manque de matière)
03 Nov 2020