LOT 590
Igor TALWINSKY (1907-1983). Modèle nu en... - Lot 590 - Conan Hôtel d’Ainay
Igor TALWINSKY (1907-1983).
Modèle nu en buste.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
25 Jan 2022
Igor TALWINSKY (1907-1983).
Modèle nu en buste.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.