LOT 194
Igor USTINOV (1956) "La Passion" sculpture en bronze
Igor USTINOV (1956) "La Passion" sculpture en bronze, signé sous le disque. Fonte de 1999 numéroté 1/8, "London" fondeur.
54 x 45 cm.
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
54 x 45 cm.