LOT 7226

Ihly, Jean Daniel

(1854 Genf 1910)
"Mars au Bois de la Bâtie". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 59x81 cm.

24 Jun 2019
Switzerland, Zürich

(1854 Genf 1910)

24 Jun 2019
Switzerland, Zürich