Ikkidluak, Lucassie - Deux hommes
Ikkidluak, Lucassie (1949- )
Kimmirut
Deux hommes
Sculpture en pierre serpentine, signée et datée en dessous en syllabique
Dimension:
11 1/2" x 15" x 6"
29.2 x 38.1 x 15.2 cm
Ikkidluak, Lucassie (1949- )
Kimmirut
Deux hommes
Serpentine stone sculpture, signed and dated underneath in Syllabics
Dimension:
11 1/2" x 15" x 6"
29.2 x 38.1 x 15.2 cm
Ikkidluak, Lucassie (1949- )
Kimmirut
Deux hommes
Dimension:
11 1/2" x 15" x 6"
29.2 x 38.1 x 15.2 cm
Ikkidluak, Lucassie (1949- )
Kimmirut
Deux hommes
Dimension:
11 1/2" x 15" x 6"
29.2 x 38.1 x 15.2 cm