LOT 4310
Ikone des heiligen Nikolaus, Russland, Mitte 19. Jh.
Ikone des heiligen Nikolaus, Russland, Mitte 19. Jh., polychrome Pigmente/Tempera auf Textil? Beide Sponki fehlen, Platte leicht gewölbt, in der Mitte ein geleimter Riss. Fehlstellen, Abplatzungen vor allem im Randbereich, ber., 31 x 26 cm
23 Aug 2019
Germany, Berlin
23 Aug 2019
Germany, Berlin