Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße
Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße: BxH 31x41cm
Time
27 Apr 2024
Time
27 Apr 2024