Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße

Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße: BxH 31x41cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024