LOT 091-119565/0000
Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz