LOT 0064
"Il Bucintoro" e "Veduta veneziana" coppia di
"Il Bucintoro" e "Veduta veneziana" coppia di stampe da Canaletto, cornici in legno intagliato e dorato
cm. 61x45
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 61x45