LOT 22
Il Monte Garnier Saint-Badolph in Savoia, olio su tela, cm 60x74, entro cornice, (difetti), Jean Marius Bugnard (1880 - 1947)
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy