Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 18° secolo

Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 18° secolo Cm 83x56, in cornice cm 106x80,5 Dipinto ad olio su tela In bella cornice coeva

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania