LOT 38
Auction 92 Part
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 18° secolo
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, 18° secolo Cm 83x56, in cornice cm 106x80,5 Dipinto ad olio su tela In bella cornice coeva
19 Apr 2024
Italy, Catania