LOT 0039
Il bacio di Giuda, scultura in terracotta
Il bacio di Giuda, scultura in terracotta policroma, inizi sec.XVII
h.cm.39, cornice sec.XIX cm.46x63
27 Sep 2021
Italy, Genoa