LOT 116
Il bello è dall'altra parte
1992
Multiplo in legno, es. 3/60
42 x 32 x 16 cm
Firmato e numerato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
1992
Multiplo in legno, es. 3/60
42 x 32 x 16 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano