LOT 59
Il bevitore
Il bevitore
Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23
dal 'Trionfo di Bacco' di Diego Velázquez
Time
11 Dec 2021
Il bevitore
Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23