LOT 59

Il bevitore

Il bevitore

Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23
dal 'Trionfo di Bacco' di Diego Velázquez

Time
11 Dec 2021

Il bevitore

Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23

Time
11 Dec 2021