LOT 11

Il cacciatori di ratti e il suo servo, copia da Visscher Cornelis, 20th century

Il cacciatori di ratti e il suo servo, copia da Visscher Cornelis, 20th secolo cm 40x35 in cornice cm 58x53 olio su tavola

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania