LOT 30
Il cammino dei Re Magi
1957
Tecnica mista su carta
27,8 x 22 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1957
Tecnica mista su carta
27,8 x 22 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano