LOT 200
Il gesto, 1988, REMO SQUILLANTINI © (Stia, 1920 - 1996)
Il gesto, 1988
olio su tavola
cm. 40x40
firma in basso a sinistra, firma e titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio generale di Remo Squillantini a cura di Giovanbattista Bianco datato gennaio 1988 con relativo nr. di inventario su foto
Time
19 Nov 2021
Il gesto, 1988
olio su tavola
cm. 40x40
Time
19 Nov 2021