LOT 72
Il pianto del lattante, Bernardo Balestrieri (Palermo, 1884 - 1965)
bronzo fuso e patinato e base in marmo
Alt. Cm 15
firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Alt. Cm 15
firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa