LOT 72

Il pianto del lattante, Bernardo Balestrieri (Palermo, 1884 - 1965)

bronzo fuso e patinato e base in marmo
Alt. Cm 15
firmato alla base

29 Mar 2024
Italy, Genoa

Alt. Cm 15
firmato alla base

29 Mar 2024
Italy, Genoa