LOT 15
Il temporale, 1983, Americo Mazzotta (1941 - 2020)
Firmato e datato Americo Mazzotta 83 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 80x60
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
21 Dec 2023
Italy
Olio su tela
cm 80x60
21 Dec 2023
Italy