LOT 11
Il'IA NIKOLAEVICH ZANKOVSKII (1832-1919)
Paysage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
53.5 x 71.5 cm. - 21 x 28 1/4 in.
26 Oct 2020
Paysage de montagne
26 Oct 2020